采购人名称:河北工业大学
采购人联系方式:13821597101
采购人地址 :天津市北辰区双口镇
采购公告期 :2016-10-21
采购代理机构全称:天津市汇广工程咨询有限公司
采购代理机构地址:天津市河北区胜利路娘娘庙前街25号207室
采购代理机构联系方式:022-26491095
项目实施地点:河北工业大学
定标日期 : 2016-11-17
开标、评标地点:天津市北辰区双口镇河北工业大学行政楼B117室
本公告发布媒体:河北省政府采购网
评审委员会成员名单:景育强 李绍军 刘晔 孙杰 李红实
采购内容 : 设备购置
废标原因:本项目报名单位4家,开标现场唱标。 斌得轩科技发展(北京)有限公司、北京泰利信业科技有限公司投标报价超过采购预算,本项目合格供应商不足三家,不满足政府采购公开招标要求,按废标处理。
废标日期:2016-11-17